Тебе...

Твоя улыбка дарит счастье

Твои глаза несут тепло

Ты непреступна,над тобой нет власти

Вокруг тебя все ярко и светло



Твои манеры,как у кошки

В них видишь грацию и красоту

Ты лучше драгоценной брошки

В людей вселяешь доброту



Тебя сравнить могу я с ланью,

Ты так невинна и легка.

Меня ты можешь обложить и данью,

И я готов платить века.



Твои достоинства описывать всегда я буду

Их у тебя не счесть,

Ты божество,подобна чуду

С тобою рядом быть большая честь!



И рад безумно я бы был,

Если тобою был любим!


                А. Кидман


Рецензии
Хорошее стихотворение, любая девушка хотела, чтобы ей говорили такие слова...

Светлана Герасимова   14.12.2009 14:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →