Тебе...
Твои глаза несут тепло
Ты непреступна,над тобой нет власти
Вокруг тебя все ярко и светло
Твои манеры,как у кошки
В них видишь грацию и красоту
Ты лучше драгоценной брошки
В людей вселяешь доброту
Тебя сравнить могу я с ланью,
Ты так невинна и легка.
Меня ты можешь обложить и данью,
И я готов платить века.
Твои достоинства описывать всегда я буду
Их у тебя не счесть,
Ты божество,подобна чуду
С тобою рядом быть большая честь!
И рад безумно я бы был,
Если тобою был любим!
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121103095
Светлана Герасимова 14.12.2009 14:40 Заявить о нарушении
