Ангел
Чтоб позабыла ты унынья,
Покинула невзгоды темный лес,
Чтоб вновь я за спиной расправил крылья.
Я для того,чтоб поняла,
Что жизнь не может быть унылой,
Чтоб счастье ты приобрела,
Сияло,чтоб оно небесной силой.
Чтоб вспыхнула та искорка любви,
Которая зажжет костер желаний,
Чтоб позабыла ты те дни,
Которые полны были страданий.
И каждый день,чтоб нес тепло,
В душе все чудно и красиво,
Вокруг все ярко и светло
И к жизни ты относишься игриво.
И в тот момент,когда глаза твои
Покажут свет немеркнущего счастья,
Когда они полны будут любви,
То в этом я пойму свое участье.
Спокойно крылья распрямив
И взор направив в небеса,
Оставив за собой лишь миф,
К другим отправлюсь делать чудеса.
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121103087
