Мне без слёз о тебе и не вспомнить

Мне без слёз о тебе и не вспомнить:
Одолеет, задушит печаль.
Сердце я не смогу успокоить,
Хоть уже на исходе февраль.

Солнце яркое больше не светит,
Вижу я лишь один небосвод,
Жду, когда ж грустный взгляд  он заметит.
весть из мира того мне пришлёт.

Я бы вены стеклом попилила,
Иль упала б на рельсы с моста,
Или б яд роковой проглотила,
Чтоб забрали меня небеса.

Но хожу я ещё по асфальту,
Хоть и сохнет от ветра трава.
Я не верю! Не верю! Неправда,
Что ушёл ты теперь навсегда!

17.06.2008


Рецензии
Сильные и грустные строки!!!

Наталия Крапивко   07.10.2012 21:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →