Новосибирск
С тобою буду я всегда.
Ты не даешь для расставанья повод,
Тебя я не забуду никогда.
Ты молод и не так красив,
Как остальные города,
Но есть в тебе тот позитив,
Который нужен мне всегда.
Когда тебя я покидаю
И уезжаю в дальние края,
Поверь,я по тебе скучаю,
И одиноким чувствую себя.
Вся жизнь связана с тобою.
Здесь я родился и живу.
Меня снабжаешь ты любовью
И даришь сердцу теплоту.
С тобою связанны воспоминанья,
От них ты не куда не убежишь.
Минуты счастья,разочарованья,
Мои секреты ты хранишь.
Все о тебе для сердца близко.
Ты мой,а я навеки твой.
Я житель,гражданин Новосибирска,
Мой город для меня герой!!!
Ты город будущего,ты перспектива.
Надеюсь будешь первым ты.
Сибирская в тебе есть сила
Духовной,необъятной красоты!
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121102461
