Новосибирск

Новосибирск - любимый город!
С тобою буду я всегда.
Ты не даешь для расставанья повод,
Тебя я не забуду никогда.


Ты молод и не так красив,
Как остальные города,
Но есть в тебе тот позитив,
Который нужен мне всегда.


Когда тебя я покидаю
И уезжаю в дальние края,
Поверь,я по тебе скучаю,
И одиноким чувствую себя.


Вся жизнь связана с тобою.
Здесь я родился и живу.
Меня снабжаешь ты любовью
И даришь сердцу теплоту.


С тобою связанны воспоминанья,
От них ты не куда не убежишь.
Минуты счастья,разочарованья,
Мои секреты ты хранишь.


Все о тебе для сердца близко.
Ты мой,а я навеки твой.
Я житель,гражданин Новосибирска,
Мой город для меня герой!!!


Ты город будущего,ты перспектива.
Надеюсь будешь первым ты.
Сибирская в тебе есть сила
Духовной,необъятной красоты!


                А. Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →