Весь жизненный аспект описан...
И стоит ли писать другим?
Имеется ли в этом смысл
И будет мир исповедим?
Да ну и пусть,что я не первый,
Шекспир и Пушкин не был им.
Наш мир ведь он же безразмерный
И видится у каждого иным.
И если рифма льется из души,
Не затмевай себя стесненьем.
Бери бумагу и пиши,
И в сторону отбрось сомненья.
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121102445
