Люблю...

Люблю! Проснувшись рано утром,
Хлебнув немного кофейка,
Вокруг все чисто и безшумно
И лицезрею я тебя.

Пусть наши дети спят подольше,
А мы с тобою за столом,
Присядем,будем мы вдвоем побольше,
Поговорим о том,о сем.

Смотря тебе в глаза я понимаю
Любовь не покидает нас,
От этого я просто таю,
У нас все словно в первый раз.

Минуты эти пусть подольше длятся
И мне приятно и легко,
И на земле душа не будет оставаться,
А полетит на небо высоко.

Люблю! Чтоб утром просыпаясь
Со мной была моя семья.
И мы пройдем по жизни улыбаясь,
И с вами буду счастлив я!

                А. Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →