Люблю...
Хлебнув немного кофейка,
Вокруг все чисто и безшумно
И лицезрею я тебя.
Пусть наши дети спят подольше,
А мы с тобою за столом,
Присядем,будем мы вдвоем побольше,
Поговорим о том,о сем.
Смотря тебе в глаза я понимаю
Любовь не покидает нас,
От этого я просто таю,
У нас все словно в первый раз.
Минуты эти пусть подольше длятся
И мне приятно и легко,
И на земле душа не будет оставаться,
А полетит на небо высоко.
Люблю! Чтоб утром просыпаясь
Со мной была моя семья.
И мы пройдем по жизни улыбаясь,
И с вами буду счастлив я!
А. Кидман
Свидетельство о публикации №109121102416
