У стылого замерзшего окошка...

У стылого замерзшего окошка,
Приятно как сидеть мечтательно в тепле.
Скрутилась к холодам «в калач» вон кошка,
Мурлыкая какую-то там песню счастья мне?

Она упрятала в свой мех предельно нос,
Нет у неё желания с утра в снегах гулять.
Коль за тобой пришла зима, пурга, мороз…
То надо ли о летнем нам мечтать?

У стылого замерзшего окошка,
Сижу и с удовольствием пью чай.
Мурлыкает в ногах свернувшись, кошка,
Картинно дополняя зимний рай!










Фото размещено из открытых источников Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →