Графоман

Сижу и просто сочиняю.
Строку к строке, как ночи день,
Вечерним утром прислоняю...
Вам этот бред читать не лень?
Сижу и рифму выбираю,
Хватаю луч из темноты,
На все заботы забиваю...
И эту чушь читаешь ты.


Рецензии
Г орю изысканною рифмой,
Р ифмую что-то ночь и день...
А Вы, с спокойствием Сизифа -
Ф илонить в этом деле лень! -
О дин, другой... читайте эти
М ной сочиненные стихи.
А ведь стишата неплохи!
Н е худший я поэт на свете :о)

Репин В.   07.02.2010 23:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →