Почудилось мне или нет?

Почудилось мне или нет?
Явь или сумрачный бред?
Что шептал ты мне нежно тогда:
"Я тебя никому не отдам!"

И сказал мне:"Ты силы найди!
Все бросай! За меня выходи!
Ты не будешь нуждаться ни в вчем!
Мы с тобою друг друга поймем!"

Было это вчера, иль давно?
Как в красивом, забытом кино.
Все, возможно случилось во сне. . .
Где ж ты принц мой на белом коне?


© Copyright: Милость Божья, 2009


Рецензии
Да, Жанночка, самоирония, с помощью которой стараемся выжить... У Вас это очень мягко, грустно, но не тоскливо... С Нежностью и душевной поддержкой, Лариса

Лариса Довгаль   06.02.2011 16:23     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →