Останусь мужиком

            Олегу Митволю

Когда стоит на горле ком,
Не думай про либидо.
Ты оставайся мужиком
И не таи обиду.

Ведь нас не купишь, не продашь,
В нас кровь дедов извечно...
Что брали жизнь на абордаж
И вновь берём конечно.

Друзей, врагов у нас любых
Все в мире мы от Бога....
Жаль что гей-клубов голубых
В Москве по скотски много.

И жаль никто не скажет, - Вон!
Ну дожили мы братцы!!!
Но видит Бог и знает он
Всем в небесах воздасться.


Рецензии
Евгений, помещаю свой стишок про... сам прочитаешь про что!
http://www.stihi.ru/2007/07/04-1525.
Пока, до встречи! :-)

Владимир Полторжицкий   10.12.2009 23:47     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →