Напиши стихотворенье

Напиши стихотворенье, хоть не все, а половинку.
Чтобы вызвало не слезы, а всего одну слезинку.
Напиши о своей жизни, ну хотя бы два словечка.
Мне не нужно о всех людях, о себе, о человечке.
Рифмы злые не выходят,
не роднится слово с делом.
Только мысли колобродят,
на листах рисуя мелом.
Отпусти их на свободу,
пусть расплачутся чернила.
Подбери такую ноту,
чтобы душу отпустило.
Отправляю к тебе Музу,
Напои беднягу чаем,
Расскажи, что ты ей нужен...
И она не подкачает.
......
Всем успехов в творчестве, с уважением Небеда.:)


Рецензии
Олеся,не иначе,Муза в отчаянье от нашей глухоты душевной через Ваше поэтическое воображение отправила всем нам послание. А чтобы оно было замечено и услышано, сложила его в такой очаровательный стих.
Очень было интересно и понравилось.
С уважением, Марина Корнеева-Евтеева

Марина Корнеева-Евтеева   18.12.2009 04:11     Заявить о нарушении
Спасибо вам, Мариночка:) смущена...всегда вам рада. С уважением Олеся Небеда:)

Небеда   19.12.2009 05:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →