Ты все молчишь...

Ты все молчишь, укрывшись от меня
Под замершей улыбкою портрета.
И ставшая пустынною планета,
Все медленней кружит день ото дня...


Рецензии
А ты молчишь красиво как обычно
И я рождаю мысли в тишине
Пусть и звучит всё несколько лирично
Но ты давно уже живёшь во мне ..............очень знакомо...спасибо

Миша Кировец   26.12.2009 22:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →