К Читателю

Написано немало кем-то стихов,
Хотелось, чтоб мне преподали урок.
Я мысли свои вложила в стихи,
Чтоб в душе моей не было суеты.
Скажу я спасибо. Читатель ты мой.
Я погружаюсь в Вашу лирику
Всей своею душой.
И тем самым грусть от себя гоню,
Хороший сайт stihi.ru.

                09.12.2009


Рецензии
Женечка! С дебютом тебя на этом сайте! Как ты хорошо выразила свои мысли про сайт стихи ру. Пусть там злопыхают злые критики на несовершенство чьих-то стихов, а мы будем писать сами, что есть на душе и получать радость от созвучных нам стихов. Я здесь - отдыхаю и получаю наслаждение...

Арина Фугалевич   17.12.2009 18:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →