Не ошибаться и ходить...

Мы так устали быть на свете,
Не ошибаться и ходить...
Нам "ножки" подставляет ветер
И снегопад мешает жить...
Не можем мы вздремнуть немного -
Стучат колёсики внутри,
И в Вечность дальняя дорога,
Пружинкой дёргает...пошли...


Рецензии
Спасибо Вам за столь теплое и нежное стихотворение. С уважением Анатолий

Ефимов Анатолий   24.02.2011 12:53     Заявить о нарушении
Всегда приятна положительная реакция читателя, спасибо!

Любовь Мирснова   24.02.2011 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →