Молчит фронтовик...

Курит фронтовик, молчит.
Непогода, рана ноет, болит.
И не меньше болит душа!
Обожгла судьбу та война.
А сейчас – другая жизнь.
Поворачивайся и крутись.
Но, накатывает волной тишина.
Звякнут тихо боевые ордена.
И соберутся братки помолчать.
Чтобы вновь пацанам
Не пришлось на чужой войне воевать!


Рецензии
Вот и мы вместе с ним ПОМОЛЧИМ.....

Виктор Подоляк   09.12.2009 15:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →