убиваю время убиваю время

убиваю  время… убиваю  время…
убиваю  время…
в  темя...
каюсь! 
растекаюсь,  разлагаюсь,
стихотворной  мессой  по  красивостям 
округлых  тем...
и  живу  лишь  тем...
убивая  в  темя, 
жаль  не  с  теми  время  -
насовсем...


Рецензии
очен-но понятно...
очен-но понятно
не совсем приятно
между тем
хорошо есть время,
что течет не с теми
хуже, когда время
утекло совсем.

с теплом и улыбкой

Кира Мил   09.12.2009 20:23     Заявить о нарушении
когда совсем уж утекло оно
тогда до фонаря - навек при деле!
но пока тикает, пусть в грешном теле
бурлит ишшо на донышке вино
пусть даже еле-еле...
*
улыбаюсь, потому что рад...

Вячеслав Шарапо   09.12.2009 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →