Призадумавшись - Зло - стихло...

Призадумавшись -
Зло -
Стихло...
Быть в фаворе - не привыкло!
Столь ответственности!
Да -
Отдохнуть уже пора!
Столь веков людей пленило!
Столь ресурсов, жизней, силы -
Израсходовано зря!
Осмышленьем сути Зла -
Люди -
Зло воспринимая -
Спуску Злу с тем не давая -
Присягнули вновь Добру!
Оставляя место Злу -
Мудрозлым противовесом.
Чтоб детёныши - повесы -
Осознали на себе -
Лучше с кем, когда и где!
Призадумавшись -
Зло -
Сникло...
Быть в фаворе, эх, привыкло!
Но - другие времена!
Воскресилась Доброта!
 


Рецензии
Призадумавшись -
Зло -
Сникло...
Быть в фаворе, эх, привыкло!
Но - другие времена!
Воскресилась Доброта!

Да было бы так!!!!

С уважением

Лидия Гржибовская   09.12.2009 15:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидия!
А так оно и будет.
Главное верить, надеяться и любить.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   09.12.2009 17:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →