***

Я понимаю, даже принимаю,
Что я - твоя, но ты - не мой,
Всю неизбежность сути отдаляю,
Когда должна буду сказать: "Постой!"-
Остановить тебя, не допуская ближе
На расстоянье, чтоб не чувствовать тепла,
Глотая слезы в область сердца, чуть пониже,
И оставляя свои чувства без тебя.
Я понимяю, моя дрожь не интересна,
Как непрочитанная книжная глава,
В твоей беспечности я просто неуместна,
Как и написанные только что слова...


Рецензии
Складывается такое впечатление, что автору очень грустно и одиноко.Не надо так грустить, Таня,а стихотворение зацепило.

Алексей Дутов   09.12.2009 17:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →