Упал

Мама, мама, я упал,
Только плакать я не стал.
Ты меня не поднимай,
Я уже большой, ты знай.
За тебя я ухвачусь,
Сам на ножки поднимусь!


Рецензии
... Ухватиться - ухватился,
Вместе с мамою свалился....
Если я ещё споткнусь -
За тебя не ухвачусь,
Лучше сам возьму и встану...
Не должны ведь падать мамы!

Натали Самоний   08.12.2009 22:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали, мне понравилось ваше продолжение,замечатеольно.

Лидия Климанская   09.12.2009 17:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →