Это не нервы... Это не боль...

Это не нервы, это не боль...
Это остатки былого чувства...
Это как будто забудешь пароль
Или как будто в квартире пусто.

Это общение взглядом во сне,
Это как фото, забытое в рамке.
Это как несколько слов обо мне
Или алмаз в безупречной огранке.

Это надежды увидеться вновь...
Это стремление стать еще ближе.
Это - значение слова ЛЮБОВЬ...
И на Земле ничего нет ей выше.


Рецензии
будто дротиком в десятку попала....
в самое сердце...

С теплом,
Kolibrik

Колибрик   22.12.2009 16:36     Заявить о нарушении
Воспоминания - они именно такие =) Спасибо =)

Юлия Галафеева   22.12.2009 23:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →