прогулка

Снова с дедом на прогулке.

Солнце светит прямо в глаз.

Дед в коляске в переулке

Словно "вышел" первый раз.


Восхищается он небу.

Облака-его друзья.

На прогулке месяц не был,

Дольше вытерпеть нельзя.


Без ноги,куда ж деваться,

Он с коляской,словно брат,

И природой любоваться

Несомненно страшно рад.


А денечек вышел славный.

Ветер гонит облака.

Этот день для деда главный

В этом месяце пока.


Рецензии
Хорошо.Молодец у тебя дед.

Людмила Межиньш 2   28.02.2010 15:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →