Вспоминая о друзьях

Что ж, декабрь выдался капризный -
Снега нет, зато морозы злей.
Медленно теряю смысл жизни,
Потеряв последних из друзей.
Одиночество - слагаемое страха,
Быть распятым на чужом кресте.
Время тянется, как скаковая черепаха
С трехпудовой гирей на хвосте.
А для счастья мне не много нужно -
Триста грамм портвейна и запить.
Сытый я воспоминаньями о дружбе,
О парнях, которых не могу забыть...
Режиссер одной большой картины,
Как-то раз сказал, оставив след в умах:
"Плачут только взрослые мужчины..."
Видно, я старею на глазах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →