Плохо и хорошо

Как зубная может боль,
И ударена нога,
И потерянный ты коль -
Нету худа без добра.

Сидишь может за столом,
Видишь что о том и пишешь,
Будет все это потом,
А сначала – с болью дышишь.

Когда плохо может быть,
Знай – все это не на долго,
Если будешь ты дружить,
С головой – будет не плохо.


Рецензии
Верно!Очень хорошо отметили!

Андрей Синеглазов   21.01.2010 14:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей!

Исхак Купер   21.01.2010 15:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →