Радуюсь!

Радуюсь! что послали его. И ОН БЫЛ!.
Спаси его Бог, он ТАКОЙ и  он предал!
Радуюсь! Жизнь дальше идет. Иду я по ней.
Радуюсь! Там много дверей и открываются - ВЕРЬ!
Радуюсь!!!...

дек.2009г.


Рецензии
Радуюсь с Вами! ликует душа
Из мрака рождается свет!
В битве извечной зла и добра
Всегда находим ответ!
Радуюсь!
искренне с Вами!

Сеня Игоревский   11.02.2010 21:56     Заявить о нарушении
СПАСИБО за понимание! Не многие откликаются на мои стихи. Наверное для восприятия трудные. Я больше сама читаю. Очень рада Вам за единомыслие. Это сейчас не часто бывает. Света Вам и радости! ЦЕЛЮ:)

Любушка Новикова   11.02.2010 22:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →