Мы иногда слонами предстаём пред ближними...

Рецензия на «Лебеди, отражающиеся в виде слонов» Ольги Лобанченко:

http://www.stihi.ru/2009/03/31/4494

Мы иногда слонами предстаём
пред ближними - каким-то бугаём,
но Бог нас видит так, как есть
и Он не любит ни враньё, ни лесть.


Рецензии
Da hast Du wirklich ins Schwarze getroffen!

Respekt!
IWL

Ираида Вайгель Лидер   08.12.2009 00:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →