Это только начало

Ты знаешь, все эти годы
Тебя одного любила.
И память о наших встречах
Я в сердце своём хранила.

Не думала и не гадала,
Что выпадет шанс нам вновь,
Исправить свои ошибки,
Из пепла поднять любовь.

Теперь каждый шаг осторожен.
Навстречу тебе не спеша,
Боясь хрупкий мир потревожить,
Стремится моя душа.


Рецензии
Я думаю, будь осторожной ты всегда
В словах и мыслях, искренности, клятвах...
А то однажды что-то навсегда
Наручниками обовьет твои запястья.
******************************************8

Любви и удачи,
Слава

Вячеслав Зуев   23.12.2009 17:24     Заявить о нарушении
Спасибо, очень верные строки... Побольше осторожности не помешает!

Юлия Черных   23.12.2009 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →