Один вечер зимы

На ветвях снег, смотрю в окно,
Зима на улице,а жаль...
Тебе наверно все равно,
Накину на себя вуаль...

Усядусь рядом у окна,
Налью в бокал себе Мартини,
И просижу так до утра
Одна, в совсем пустой квартире...


Рецензии
Коротко и красиво,и очень эмоционально. Мне очень понравилось.

Лена Костенко   11.01.2010 22:18     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, тёска....:)))

Елена Костенко   12.01.2010 12:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →