Почему бы нам с тобой да не встретиться

Почему бы нам с тобой...  да не встретиться.
Под луною … да нам с тобой не пройтись?!
По началу, ты будешь … застенчивой...
А чуть позже, возможно, … как рысь.

Я в глаза твои милые… всматриваюсь
Всё хочу в них тебя увидать…
Но в глазах твоих светят…фонарики…
И мне душу твою… не понять.
Твое сердце давно я прочувствовал…
Взгляд не мог оторвать от плеча…
Без тебя я ведь бедствовал-буйствовал…

Как слеза твоя … жжет… горяча…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →