Всё кончилось!

Всё кончилось! Вокруг одни руины...
Мне их одной уже не разобрать,
И не распутать липкой паутины,
Чтоб суть происходящего понять...

Смиренно принимаю пытки боли
И не пытаюсь что-то изменить.
И бьющего в лицо, помимо воли,
Учусь за эту боль благодарить...


Рецензии
Упал - быстрей подымайся!
Сам - ни кого не зови!
Ты больше не опускайся,
Поднялся - снова живи!

Врагу поднимись на горе,
Поднимись - не суесловь!
Сам догадаешься вскоре
Врага какая любовь.

С уважением как всегда ИВАН.

Иван Ремеслов   07.12.2009 18:44     Заявить о нарушении
Как всегда- огромное спасибо! Обожаю Ваши рецензии!
С теплом, Наталия.

Наталия Григорьева   07.12.2009 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →