Давайте помолчим

Давайте хоть немного помолчим,
Страданий боль не высказать словами…
Душой им вслед, простите, прокричим,
И скорбь свою мы окропим слезами…
2.130.1 07.12.09

Изображение из Интернета
Большое спасибо автору.


Рецензии
Молчанье наше - крик души для них...
Для тех, кто умер ради нас, живых....

***

Юр, отлично.

Лена Север   03.09.2012 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо Вам! Вот так и бывает, случайно, встретишь родственную душу!
И так на сердце становится тепло, что и словами сложно передать...

Друг другу скажем много добрых слов,
И даже в мыслях не коснутся нас другие.
И пусть, благословенен будет кров,
И все желания исполнятся благие.

Всего Вам, Лена, доброго! Юрий

Колясников   03.09.2012 18:00   Заявить о нарушении
И Вам всего самого наилучшего в жизни, Юра.)

Лена Север   03.09.2012 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →