Принц

Хочу себе принца. Совсем настоящего,
Чтобы звезды к ногам и розы охапками.
Чтобы губы его были приторно-сладкими
И слова говорили зовуще-манящие.
Чтобы любил меня всю, не за что-то конкретное:
Не за деньги, одежду, красоту или общество.
Чтобы был рядом, прогонял одиночество.
Пусть он с недостатками, но совсем незаметными.
Я бы его очень сильно любила,
Без остатка сгорая в глазах томно-пламенных.
Только вот не бывает идеальных и правильных...
Снова в слезы и опять загрустила :(
(07.12.2009г)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →