Владислав Стадольник

Владислав Стадольник

Матерь Мира:
о Благая Матерь встает на Заре, чтобы собрать эти разбросанные части одного Существа. Матерь Мира привлекает внимание народов и ждет Звезды Утра.
Учение Живой Этики: Мир Огненный, ч. 1, из 401

Где Ее Сокровищница, где Ее Искры, где Ее Пламя? Великая Идет в волнах Света. Воплощая Закон в формы, Творит. Кто Она? Матерь Мира. Кто Она? Матерь Света. Матерь всего, что было, есть и будет. А мы Ее дети, дети Матери Мира.
Грани Агни Йоги, 1972 г. Из 1952 г. 18 А. Новосибирск, «Алгим», 1998 г.

(Матерь Мира). К Звезде устремитесь Моей. Заботливо и ритмично прорывайте канал устремлением. Ответно Пошлю вибрации Света Луча Моего. Магнитно свяжете себя со Сферою Моею и войдете в Орбиту Мою. Устремитесь!
Грани Агни Йоги, 1956 г. 690. Новосибирск, «Алгим», 2009 г.

Воинами Называю вас недаром. Борьба за утверждение в себе нового понимания жизни и нового человека идут постоянно. Ветхий человек борется с новым, лунный паяц с победителем огненным. Нет безразличных поступков, каждый склоняет весы на ту или другую сторону. Напряжение внутренний энергий – верный показатель того, что действует победитель. Грани Агни Йоги, 1956 г. Из 692. Новосибирск, «Алгим», 2009 г.
ВЫБОР ВЕЛИКИЙ ИДЁТ НА ЗЕМЛЕ

Матерь Мира Великая, Лучами коснувшись сознания смертных, его Приближает к жизни духа. Напряженно трепещут в пространстве Лучи, отыскивая приемники, готовые раскрыться. И многие открываются и начинают звучать. Когда зазвучат множества –время настанет Матерь Великую вновь на Земле утвердить. Приходила, чтобы Уйти, и Приходит вновь, чтобы снова миру Поведать о величии двух Начал. Матерь, а вы — дети. Образ Ее осознайте в сердце своем, устремленном ко Свету. Время Владычицы близится. Близится время, и Сроки в пространстве диктуют неотложность событий. Идет Свет.

Матерь Мира – Великая Индивидуальность, Стоящая за пределами Земли, но Земли Касающаяся видимо Лучами. Лучи – аура Великого Духа. К Ней устремляющиеся в сиянии Лучей Ее пребывают. Устремитесь духом, в отрыве от Земли возвышаясь.
Приходящий ко Мне, радостно тебя Принимаю! Необъятно лоно Мое. Есть место для всех. Устремление ткет нити связи. Владыки – Собиратели духов в Фокус Моих Лучей. В пространстве Света этот Фокус реален и прочнее тверди земной. В Космических построениях он имеет свою Сферу – цель устремления сознательных духов. Духи шестой расы собираются Владыками под Моими Лучами. Владыки – Собиратели, но Объединительница – Я. Магнит Духа Моего мощен. Ты в Сфере его притяжения, сын Света – сын Наш. Космическое родство превыше земного и переживает и Землю, и время. В беспредельном пространстве необычайно важно иметь фокус для устремления. Им определяется для каждого его место в Космосе. Все имеют его! Но где? И лунный Конус тьмы тоже в Космосе, и другие разлагающиеся луны. Каждый определяет место свое устремлением, осознанным или неосознанным, и по нему создает притяжение, определяя свой путь, свою судьбу.
Лестница Иерархии уходит в Небо, погружаясь Вершиною в Бесконечность Космическую. Дается она человечеству как основа его Бытия. Матерь Мира – Звезда, ведущая иерархически.

(Матерь Мира). Доктрина напряжения касается всего сущего. Настанет день, и близок он„ Лучи Мои зальют, затопят сознание землян. Каждый оявится центром трансформирующим или же сгорит.. Хочу приблизить, но поверх Земли. Все на Земле (всё земное) оставляйте, ко Мне приближаясь. Нужны и благоприятствующие условия атмосферные, и сочетание? светил. Время Мое победно вступает в правление.

(Матерь Мира). Время Мое наступило. К тому даются знаки. Их усмотрите. Время найдите и Мне уделить в понимании вашем. Самое великое явление может пройти незамеченным мимо сознания, если последнее не подготовлено. Потому Хочу открыть очи души на Космичность происходящих явлений. Лучи Мои, впервые достигшие Землю более четверти века назад, ныне становятся доступными для утонченных сознаний в формах, более явных и доступных. Лучи Мои становятся реальностью для духов, им созвучащих, ибо Вхожу в жизнь как Заступница, Попечительница и Предстательница о народах. Каждый, принявший Меня, долю Свою получает или получит неотменно. Явью неотрицаемой Стану для принявших Меня, и в жизнь их Войду, и дух их Возвышу. Победно Лучи Мои вливаются в мир, идущий к победе Света над пораженною тьмой. Дети Земли, вас Призываю споры, и ссоры, и раздоры оставив, теснее сплотиться под Лучами Жизни, вам Мною посылаемых на Землю. Время пришло, время настало Мощь, и Заботу, и Любовь Матери Мира познать!

(Гуру – Н.К.Рерих). Я, Матерь Агни Йоги, Владыка – все в одном Луче Великой Матери Мира, и все мы – одно. И ты с нами будь тоже одно, в одно неделимое целое слитым. И вместе мы будем творить, и творчество наше будет огненным и непохожим на то, что творят люди. Учись действовать по Высшему Лучу. Им преуспеешь во всем. Учись действовать смело и уверенно. Так действуем мы.

____________
* Подробнее в эссе – Звездой ведущей – Матерь Мира –
Владислав Стадольник в Стихи.ру: http://www.stihi.ru/avtor/vladislav3
Размещено 7 декабря 2009 г.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.