Осень

Эта ночь, этот сон, эти звезды,
Как кружится от них голова!
Было лето и сладкие грёзы,
Снова осень вступает в права.

Полетит золотым листопадом,
Зашумит моросящим дождём,
Засыпает природа – так надо!
Мы не будем грустить ни о чём!

И пусть хмурится тучами небо,
Наступают пускай холода –
В ожидании белого снега –
Холода эти не навсегда!

Понимая природы советы,
До весны мы с надеждой живём!
В ожидании жаркого лета
Согреваясь душевным теплом!
                28 Сентября 2005


Рецензии
Юрий, замечательно. Очень понравилось. С уважением и теплом, Саша.

Александр Шорох   19.01.2010 08:11     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Юрий Пусенко   19.01.2010 08:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →