13. Тоска, унынье, не беда

Тоска, унынье, не беда,
Светит солнышко иногда,
И красива неба просинь,
Не так плоха наша осень.

Главное тепло души не терять,
Не надо плакать,хныкать и страдать,
Всё переменится ранней весной,
Возьмите на работе выходной,
Отдохните, сходите в лесок,
Полюбуйтесь природой часок,
В лесу такая тишь - благодать,
Хватит златую осень ругать.


Рецензии
У меня про осень целый цикл стихов . Хоть осень не люблю из-за преддверия зимы, но с ней дружу, не сорю, не ругаю)))

Виктория Дорошенко   09.12.2009 19:38     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →