Послушай, Ма

Послушай,Ма, а помнишь,мы смотрели

Как медленно рождалась ночи тьма?

Лежал закат в алеющей постели

Как акварель природного письма.


Послушай,Ма, а помнишь,было лето,

И мы смеялись радостным ручьем?

Светились в старых окнах свечи где-то

И все казалось в жизни нипочем...


Послушай, МА,а помнишь,звезды были

Такие,словно горсти янтаря?

Над нами до утра они кружили

Тебе и мне внимание даря.


Послушай,МА,забытое припомни,

Держи надежду бережно рукой.

Недуг твой скоро будет,верю,сломлен,

Ты снова обретешь в душе покой...


Послушай ,МА , живи еще сто лет...

Зачем ты умерла, не дав ответ?


Рецензии
Царствие небесное нашим ушедшим в вечность матерям. Спасибо,Эдик. С любовью

Людмила Межиньш 2   28.02.2010 15:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →