Сон

На днях приснился мне
Один чудесный сон.
Как будто в детстве я
И вновь в тебя влюблен.
Цветы тебе дарю
У класса на виду
И на руках пишу'' люблю, тебя,люблю...''
Как сладок этот сон,
Как он неповторим.
Вот мы с тобой вдвоем
На станции стоим.
С улыбкой на лице
Прощаемся на век
И падает на нас
Осенний первый снег
Он тает на губах,
Улыбку растопив.
А ты стоишь в слезах
И что-то говоришь.
И я хочу понять
Умом,но не могу
И сердцу повторять
Велю ''тебя люблю''.
Уходит в дымке сон
На сказку он похож.
Я в нем был так влюблен.
Я знаю, ты поймешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →