Обману себя

Обману себя ,что счастлив
Улыбнусь, тоске в глаза
И поверив в радость жизни
Высохнет моя слеза

Я люблю и меня любят
Каждый миг судьбы – экстаз
И по новой , ярким  цветом
Жизни я пишу рассказ

Все красиво – без иллюзий
Раньше ныл - сейчас смеюсь
Что вернется , все былое
В этой жизни , не боюсь

Все плохое – стало пеплом
И развеяв на ветру
Прошлой жизни промежуток
Без зазрения сотру

Как прекрасно , быть счастливым
Чувствовать , что жизни путь
В каждой прожитой минуте
Вновь имеет свою суть

Но на миг , вернусь обратно
Снова я в своем плену
И почувствую душою
За обман свою вину

Мир меня понять не сможет
И осудит за обман
Вместо солнечного света
Окунусь я в свой туман


Рецензии
Прекрасные стихи, дргих я слов не знаю.
За все эти слова теперь вас уважаю.

Алла Симонова   07.12.2009 15:37     Заявить о нарушении
спасибо за оценку, ну и за уважение
надеюсь мое творчество , Вам дарит наслаждение

Владимир Фадеев   07.12.2009 15:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →