Невозможный

Я приближусь,осторожно
В дивный твой весенний сад...
Ты мне скажешь, -
Невозможный!
Ты мне рад или не рад?
Кто ты ворон или кречет,
Донжуан или бабтист?
Почему цветы на нечет,
А глаза твои на низ.
Я приближусь осторожно
Суну руки под подол...
Может я и не возможный...
Я опять к тебе пришёл!!!
Пью любовь до дребодана,
Я тебе не раз спою...
И не надо нынче рано
Хоронить любовь мою.


Рецензии
Пусть мы держим в чёрном теле
Жавжду жизни вновь и вновь,
Выпьем стоя, но в постелЕ
За прекрасную Любовь!
С Приветом невозможному от Той, Которой Не Бывает)))
Ваша Ведьма

Марен   28.12.2009 00:23     Заявить о нарушении
Привет...типа..

Евгений Аверьянов   28.12.2009 00:42   Заявить о нарушении
Пока... типа...

Марен   28.12.2009 01:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →