Вот и прожит еще один день без тебя...

Вот и прожит еще один день без тебя...
А жила ли его? Может, нет... Может, да...
Может, кто-то другой, встретив утром рассвет,
Вдруг опять осознал, что тебя рядом нет?

Вновь душа наполняется болью глухой:
Как же это случилось с тобой и со мной?!
Кто же нам напророчил такую беду?
И кого нам винить - иль себя, иль судьбу?

И какой в этом прок? Хоть кого не вини - 
Нам уж вместе не быть, хоть кричи, хоть умри.
Ничего не исправить и не изменить!
Надо как-то жить дальше...
                Надо жить?!
                Надо жить!


Рецензии
Вера! Конечно ЖИТЬ! И никаких знаков вопроса!!! С уважением и благодарностью, Леонид.

Леонид Станков   08.12.2009 18:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →