Не плюй в душу

                Из цикла "О всякой дряни"


Не пытайся плюнуть в душу –
Обречёшь себя на срам.
Я мужик простой: не струшу,
Развернусь и в морду дам.

Не стушуюсь, даже если
Ты сильнее. Ничего!
Я защитник своей чести,
Ты  – бесчестья своего.

А бесчестье, что печально,
Самого тебя добьёт,
Потому что ты моральный
И физический урод.

Я таких слюнявых братцев
С дня рожденья не люблю.
Если хочешь ты плеваться –
Возьми зеркало и плюй!
                5 декабря 2009 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →