люди

Незаметно на свет мы рождаемсь, 
Незаметно идем в пустоту,
Но и все же людьми называемсь
Хоть и снова ныряем во тьму.

Мы без жалости смотрим на слёзы,
Мы без боли лишаем судьбы.
Но с надеждою ждем свои грёзы,
Умираем без шанса борьбы.

Мы ныряем в омут забвенья,
Чтоб не видеть слёзы других.
Мы скрываем наши мученья
Чтобы быть чужим средь своих.


Рецензии
Очень красивый стих,такой жизненный и очень классный.Кстати этот стих написала моя подруга.так что у меня очень талантливые друзья!!!!!

Ярослава Кучеренко 7   21.12.2009 21:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →