Депрессия...

Снова депрессия,
Снова хочется расцарапать руку,
Чем в грусти маяться.
Все повторяется и идет по кругу...

Зачем и кому я нужна?
Я знаю ваш ответ...
Я хочу забыть о всех, закрыть глаза,
Но есть один секрет

Я вампир и слёз у меня нет!
Я хочу крови, но не хочу убивать!
Я жду ответ...
Как мне дальше жить?

А стоет ли вообще жить?
Может взять осиновый кол да вонзить его в сердце себе?
Которым стало лень любить
Я у тебя прошу прощенья, поверь, мне иногда больней

Я вампир и моё сердце закрыто для всех!
Этот мир доброту мою испил...
Люди у меня вызывают смех
И нету больше сил...

19.10.09. 13:59 (с)Вика Цой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →