Полнолуние

Опять просыпаюсь в холодном поту...
Как я ненавижу безумие это!
Я с ужасом вглядываюсь в темноту,
Дрожащей рукой держу сигарету,
Кошмару молюсь:"Отпусти, отойди!
Довольно терзать мою бедную душу!"
Наверное где-то я сбилась с пути,
Если,в лицо ночи глядя, так трушу...

Спасение есть! Я найду! Я смогу!
Я выдержу эти атаки безумия!
Я веру так свято в душе берегу,
Что мне нипочём быть должно полнолуние...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →