Желаю вам!

Когда говорят "Желаю вам счастья...", не знают, что это такое. А счастье - это выздоровление, освобождение от болезни,которая терзала твой организм долго и упорно.Врачи не спасают, только время тратят твоё на походы к ним и добивают остатки здоровья твоего своей неграмотностью, ленью и подлостью. Так что желаю вам...
***


Рецензии
О, Ольга Георгиевна! Фактически под каждым Вашим словом могу поставить свою подпись. И пусть бы подольше молодёжь не могла сделать так как я и Вы. Так что желаю Вам здоровья!!! Елена.

Елена Ивановна Палина   06.12.2009 13:37     Заявить о нарушении
Так ты - Елена Прекрасная? Дорожу твоим мнением, спасибо!Человек ты Настоящий. Бодрости тебе и нежданной радости!
***

Ольга Янченко   07.12.2009 07:19   Заявить о нарушении
Спасибо. Но до Прекрасной мне, Ольга Георгиевна, как до Луны...

Елена Ивановна Палина   07.12.2009 10:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →