Хочу

На окнах узоры,
на дворе зима,
как я поскорей
хочу чтоб стала весна.

Хочу чтоб вновь
тепло настало,
хочу грозу
в начале мая,
хочу чтоб
солнце танцевало,
и танцуя пригревало
землю и меня.
Вот и всё что я хочу,
но пока что я зимнее
время провожу.


Рецензии
Лето сильно припекало,
С меня градом катит пот.
В горле быстро пересохло,
Выпью лучше я компот.
Вроде я погорячился,
Когда солнце торопил.
Вот бы снег сейчас кружился
И прохладу подарил.

С поэтической шутинкой, Юрий.

Леонардович   16.07.2010 17:23     Заявить о нарушении
прекрастно,спасибо =))

Денис Скорик   17.07.2010 04:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →