И бедняк и господин

Из окна как глаз луна
Ночь по летнему темна
В тишине сижу один
И бедняк и господин
Память теребит все дни
С ними вместе мы одни
Не укутывает сон
Ветерок как почтальон
Взял перо опять писать
Не дают мне мысли спать.........АМур 2001 г


Рецензии
Луна украдкой заглянула
В мое окно, холодным взглядом.
Она меня не обманула -
Нет никого со мною рядом.

Одна лишь память - по порядку,
Листает старую тетрадку...............

С теплом! Жанна.

Милость Божья   06.12.2009 17:44     Заявить о нарушении
Спасибо , этот стих мне тоже по душе!

Артур Мурванидзе   07.12.2009 05:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →