День или ночь?

День или ночь? Сейчас не пойму
Души огонек – в кромешном плену
Чувства теряют, свою актуальность
Рождая словами , пустую формальность

Шорох любви, уже еле слышу
Мысли срывают -  разума крышу
Ливень тоски , омывает сознанье
Грузом на сердце – воспоминанье

День или ночь – различия нет
Может быть где-то , горит еще свет
Но тьма поглощает , мраком своим
В этом пространстве , я лишь один

Забыт , похоронен  - меня больше нет
Только любовь , подарит мне свет
Жизни росток , не взрастить в темноте
Ведь счастье искать – тяжело в пустоте


Рецензии
Так понятно и близко...Наверное каждому)

Ди Петрова   10.01.2010 21:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →