Двойник

Схожу с ума.
И мой двойник
крушит Вселенную...
И камня
не оставляет от того,
что принесла его река мне,

в чьих  водопадах
рвётся крик,
и низвергается на шпалы...

Экспресс с безликого вокзала -
в фантомную,
            чужую даль...
      
О, мой двойник!
Ты так похож
на тех,
кто безнадёжно болен...
И в чувствах
       ты уже не волен...

А я ещё...
я не сдалась.


____________________


Рецензии
Отправив двойника экспрессом
В фантомную чужую даль,
Займитесь, подавив печаль,
Оздоровительным процессом..))

Это я-то даю советы ВРАЧУ!! Шутливые, конечно..))

С улыбкой,
Ефим
:))


Ефим Шейнкин   15.12.2009 16:54     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик, Ефим! А врачи , сами себя -забывают лечить...
С уважением,
теплом
и улыбкой:)),

Вера Новоселок   16.12.2009 00:27   Заявить о нарушении
Для того и пациенты, чтобы напоминать им об этом..)

Ефим Шейнкин   16.12.2009 09:31   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →