***

                . . .

Милые коллеги, в этот вечер
Мы сидим за праздничным столом.
Радуемся новогодней встрече
И мечтаем….Каждый о своем.

Но, у всех мелькает мысль не сложная,
Вот и кончился наш Лотошинский «рай»,
Год уходит, а во след ему тревожное:
«Лотошинская инспекция, прощай!»

Налетела грусть-тоска понятная
И тревога взяла сердце в плен.
Прошлое уходит безвозвратно,
Уступая году перемен.

Настроенье  требует коррекции,
Веселее музыка играй!
Ждет нас межрайонная инспекция
И работы не початый край!

Жизнь, быть может, только начинается,
Завтра будет лучше, чем вчера.
Грусть уходит. Праздник продолжается.
С Новым Годом! Счастья всем, добра!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →