Светить не буду...

Не суждено мне стать звездой,
Светить во мраке тёмной ночи,
Но стану я твоей судьбой
И даже если не захочешь…


Светить не буду в темноте
И мрак не разгоню лучами,
Но будешь думать обо мне
Лишь только звёздными ночами…


Рецензии
Почему только звездными...?А я заставил бы...Спасибо.

Володя Морошкин   06.03.2010 14:48     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик. Мне приятно, что Вы заинтересовались.
С теплотой душевной,

Румия Безматерных   07.03.2010 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →